Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 280 м
steadyreadyno написала 2 отзыва об этом месте

Не думала, что что-то может сравниться с Клаустрофобией. Но вам удалось меня не то что переубедить, но влюбить в себя. Месть Франкенштейна посещали с друзьями поздним вечером. Пришли такие классные, мол, нам подсказывать не надо, мы и сами с усами. Первую часть квеста прошли в принципе легко, кое-что не сразу удалось, тк боялись сломать один элемент квеста. Понравилось, что на фотографиях в помещении сфотографирован или зафотошоплен профессор, так сказать, проработали до мелочей антураж. Вторую часть квеста прошли не так гладко, сказывался адреналин! Шутка-ли, когда за тобой следят и бряцают цепями!
Да, имеются загадки с ключами и паролями, но реализованы они очень прикольно. Зато у нас теперь в компании появился локальный мем "под ногаааами" :D
Я знала, что в квесте имеется актер; а знание - сила, думала, что не страшно будет. Не тут-то было!Кто визжал громче всех - тот я. В общем, круто,эмоционально и весело. Посоветовали вас всем друзьям, так что, помимо нас четверых, еще 8 человек остались в полном восторге! С нетерпением ждем новых сюжетов, вы большие молодцы!

• Спасибо большое за такой подробный и положительный отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли подарить Вам только положительные эмоции. Надеемся удивить Вас еще больше на наших новых локациях. Ждем Вас снова!