Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 450 м

На момент написания отзыва имеем опыт 38 квестов в 19 клубах.

Локация "Месть Франкенштейна"

Дать объективную оценку сложно - в городе нет других перфомансов, но обо всем по порядку.

Плюсы (+)
*Есть реальное чувство угрозы своей жизни! Наши девушки визжали и метались в панике, парней тоже подергивало первое время. Действительно, не очевидно каким именно будет взаимодействие, поэтому подсознание подкидывает различные безумные сценарии. нервы щекочет однозначно.
*Достаточные площади и набор помещений.
*Антуражная обстановка
*Расчлененка! Кому то повезет уйти по локоть в крови
*Разноплановые задачи, в том числе ряд интересных инженерных решений.

Недостатки (-)
*"Статичная" часть квеста начинает подкачивать со второй половины игры, где появляется множество навесных замков разной масти, за счет чего происходящее начинает скатываться в условности.
*На момент нашего прохождения одна и та же задачка решалась двумя путями, что не логично и вводит в заблуждение.

Очень перспективный клуб, обязательно вернемся ещё.

• Спасибо Вам большое за положительный и развернутый отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Мы ценим Ваше мнение и в наших новых локациях обещаем избежать кодовых замков. Будем рады видеть Вас снова)