Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Решили сделать себе подарок перед новым годом и 30 декабря отправились на "Месть Франкенштейна".

Ехали с другого конца города, примерно два с половиной часа, по пробкам, но это было не зря! Действительно, квест просто потрясающий!

Начну по порядку. Само помещение очень хорошо оформлено, очень уютно, кто бы знал, что такое милое местечко, скрывает за дверями, такие ужасы:D

Из за пробок, опаздывал один из администраторов, который был нам необходим. Ожидание не стало проблемой, благодаря различным головоломкам на столике, чаю, и прекрасному молодому человеку, с которым мы интересно беседовали.

Сам квест, повторюсь, просто потрясающий! В техническом, эмоциональном плане все в порядке. Легенда выдержана идеально. Франкенштейн просто чудо, ооочень страшный и реалистичный. Единственное, что пугало, только на первый взгляд, количество замков. Мы думали, серьезно, час чтобы открыть их все!? Но в процессе, оказалось они вполне быстро поддавались.

Я считаю, что "Месть Франкенштейна" один из лучших квестов города.

С нетерпением ждем новых локаций от вашей компании!

Всем советую сходить, реально есть на что посмотреть.

Рекомендую!

Спасибо Вам большое за добрые слова) Приносим Вам огромные извинения за опоздавшего администратора и очень благодарны вашей команде, что вы с пониманием отнеслись к ситуации! Рады что смогли подарить Вам только позитивные эмоции. С нетерпением будем ждать Вас на наших новых играх!