Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Ребята, ну квест с актером это бомба!) Франки отыгрывает на 5+) Если в компании будут девушки визга и ора не избежать, т.к. порой у нас даже парни кричали))) Атмосфера в квесте соответствующая. Загадок достаточно много разноплановых. На счет цены скажу сразу квест стоит своих денег на все 100%, т.к. вы выйдете максимально удовлетворены и эмоционально переполнены после квеста. Правильно на входе говорят что тут скорее квест не на рекорд времени а на получаемые эмоции входе квеста). Минусов не нашел да даже и не искал потому что все очень понравилось.

За квест с меня уверенная 5+, Жду с нетерпением когда откроется квест Астрал) Встаем первые в очередь)

Спасибо Вам за приятный и искренний отзыв. Мы рады, что Фрэнки смог впечатлить и потрепать Вам нервишки) Обязательно ждем на Астрале!