Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 450 м

Я только что оттуда!!!!! Пока под впечатлением срочно надо написать. Это- КАЙФФФФ!!!!!!! Кайф кайфовый. Подруга порадовала в честь своего Дня Рождения. Я в первый раз на таком мероприятии. Во первых не думала, что я такая умница. Что могу чем то помочь команде. А оказалось мы все молодцы! В вторых сама атмосфера. Потрясающе!!!!! Все в меру, все на своих местах. И запахи, и звуки, и подсказки. И знаешь ведь, что это игра, но иногда эмоции выплескиваются быстрей, чем успеваешь подумать. И выплескиваются криками, смехом и дрожью в руках.))))))) Там такой крутой Франкенштейн бегал. Что не поверить в него было сложно.) С удовольствием схожу ещё раз к ним на другой квест. Обязательно. А у ребят хочу спросить, а есть возможность делать запись этих прохождений? Было бы так здорово на себя посмотреть со стороны.)))))) А вообще большущее спасибо!!! Удовольствие получили все!!!!!!

Отвечаем на Ваш вопрос по видеозаписям: на данный момент записи не ведутся, но с открытием новой локации "Астрал" планируем ввести данную услугу! Так что велкам на наши новые квесты) Будем очень рады видеть Вас!

• Огромное спасибо за Ваш доброжелательный отзыв! Постараемся удивлять и приносить положительных впечатлений еще больше!