Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Супер! Рекомендую этот квест всем любителям подобного вида времяпрепровождения! Минусов не увидела, расскажу о несомненных плюсах:

-Удобное расположение (для тех кто передвигается на общественном транспорте), наличие парковочных мест (у кого машина);

-очень красивое место ожидания, такое необычное (скорее пожоже на комнату квеста), кто видел, тот меня несомненно поймет)

-приятный администратор, с которым легко и просто общатся (обсудили квесты, которые мы проходили ранее, и конечно Месть Франкенштейна). Совету "кричать и вопить" я воспользовалась с лихвой, на протяжении всего квеста эмоции меня просто переполняли.

-квест очень логичен и последователен, так же хватает и антуража и Франкенштейна

Вообщем квест стоит своих денег, он очень достойный! Организаторы большие молодцы))) Видно, что они очень старались сделать все на высшем уровне!