Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 280 м

На днях посетили квест Месть Франкенштейна от Кибернетики. Развлечение вышло из разряда "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Повизжала я от души)) море впечатлений, конечно, обеспечило наличие актёра! Все задачи квеста достаточно логичны и вполне решаемы, но присутствие Франки отвлекает от процесса и растягивает его по времени.
Итого, наш девчачий дуэт выбрался на последней минуте. Искренне рекомендую любителям пощекотать нервы!

Гостеприимным хозяевам огромное спасибо за доброжелательное отношение и своевременные грамотные подсказки, которые не портили общую атмосферу квеста! Очень комфортное сопровождение до, во время и после игры!

Жаль, что у вас нет какой-нибудь сувенирной мелочевки вроде браслетов для прошедших квест.

По поводу сувениров: планируем ввести с открытием новой локации. Так что обязательно приходите к нам снова) До скорых встреч!

• Спасибо огромное за замечательный отзыв! Наша команда рада, что смогла пощекотать вам нервишки и оставить только положительные впечатления)

• Обязательно, с нетерпением ждём открытия Астрала!