Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Люди, все те, кто ждет новых отзывов о Кибернетике! Что же вы сидите? Бегите! Бегите скорее бронировать этот замечательный квест!

Это "счастливый" 13-ый квест и первый перфоманс #команда_альфаволкИ (ударение на И, ну если кто помнит из третьего Шрека)). Ну и что я могу сказать? Какие же мы оказались альфатрусишки!! Далее по порядку.

Я уже считаю...

Я уже считаю нас более опытной командой (на момент отзыва бывали в Клаустрофобии, ВыХоде, RRquest, InsideQuest, Deep Quest), и вот именно такое "дозированное" сочетание актерского участия и загадок квеста - это оптимальный для меня вариант! Ну, во-первых, потому что я люблю непосредственно мозголомный штурм, а во-вторых, градус жути тоже люблю, но не такой, когда кровь в жилах стынет и соображать не можешь, а просто когда трясешься, как осиновый лист, но при этом ты выполняешь часть плана, а не бежишь, роняя тапки, от монстра! (это сравнение у меня появилось после Deep Quest Проект МРАК, который совсем по-другому устроен и лично для меня был страшнее как перфоманс, но хуже как квест).

Встретили, как родненьких, я все думала про себя - ну как такой милый, круглолицый и румяный оператор (простите я не помню имя, отшибло память слегка))) может предварить такое жутилово? Зона ожидания отличная (туалет зачет, как часть квеста! я все время назад оглядывалась)), нервные смешки, тёмные очки и вот мы внутри!

Загадки мне понравились! (к своему стыду, мы, хоть и не брали ни одной подсказки, но в кабинете профессора никак не могли включить свет! И (о, чудо!) - он включался обычным выключателем на стене, а не магическими пассами руками и подергиваниями за канделябры :)

Далее ничего рассказывать нельзя! Но это было страшно! Забавно! Напряженно! отважно! Трусливо! Прекрасная, дозированная и четкая игра актера! Антураж, костюм, и всё, что нужно сделать с монстром - достойно отличной похвалы! Сколько классных моментов появилось у нашей команды, чтобы вспоминать! Хотя, про подсказки я зря! Нам три раза звучало таинственным шепотом сверху: Смелей! Войдите в клетку! Торопитесь! Как это смешно, не описать словами! Но мы бороли-бороли и побороли страх! Справились с монстром, вылетели пулей за 2 минуты до конца времени! Впечатления не отпустили до сих пор, спустя три недели! Ждем Астрал.

И да, мой лучший квест достоен такого отзывища!!
10 из 10

Спасибо огромное за такой развёрнутый и замечательный отзыв!
У Вас талант их писать...))
Такие отзывы в особенности заставляют нас работать продуктивнее и придумывать что то новое!
10 из 10 - это высшая награда для нас!
Ещё раз большое спасибо!
Мы будем с нетерпением ждать Вас на открытие новой локации!

• Спасибо огромное за такой развёрнутый и замечательный отзыв!
    У Вас талант их писать...))
    10 из 10 - это высшая награда для нас!
    Ещё раз большое спасибо!
    Мы будем с нетерпением ждать Вас на открытие новой локации!