Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м
aenigma05 написала 2 отзыва об этом месте

Посетили "Месть Франкенштейна" в пятницу 13го и остались под большим впечатлением! Сразу говорю, что буду настаивать, чтобы все знакомые и друзья сходили туда и сами встретились с главным героем этой истории! Это просто вааууу!

Очень качественный квест, атмосферный и антуражный. Игра актера очень понравилась ( пугал так, что порой мелькала мысль: "А может мне убежать через дверь, в которую изначально вошли?...))))) Потом страх смешивается с весельем и азартом.....и вот кто-то из команды уже во всю "играет" с Франкенштейном и это было очень весело)))

Задания все логичны, главное думать всей командой и быть внимательными.

Надеемся на скорое открытие "Астрала"; хочется вновь прийти, поиграть и испытать новые эмоции от Кибернетики!

Спасибо за такой замечательный отзыв!!

Обязательно ждём Вас снова!)