Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м

Я очень люблю квесты и уже ходить на них вошло в привычку, посетила уже достаточно много комнат. Месть Френки остался одним из моих любимых квестов. эти впечатления стоит их ценника.

Я очень много слышала, что квест очень впечатлительный, поэтому боятся начала еще за кружкой чая. От каждого действия мы с подругой уходили в безопасный уголок и стояли боялись там, но конечно это все безумно весело. Мне очень понравился антураж, люблю светодиодики, достаточное количество комнат и просторные есть куда разбежаться. У нас на игре с актером даже парни боялись и бегали с широченной улыбкой на лице)) ( а посмотрите на фото чтоб такие мальчики стояли и боялись заходить к Френки)) ну атмосфера наколяет))

Мы успели выбраться, благо администратору, следит за игрой и помогает в наших тупящих моментах, ведь на самом деле там хочется побегать, побеситься и поиграть с актером (загадки короче разгадывала не я)

После замечательная беседа с руководителями, знакомство с актером)) я считаю нам дико повезло)) Ну просто здоровские ребята, советуя всем сходить и хорошо провести свое время))

Спасибо Вам! Отзыв прекрасен!

Очень рады что квест Вам понравился!!

Мы будем ждать Вас снова!

Скоро откроем "Астрал"!