Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м
lena_malagon написала 2 отзыва об этом месте

Квест "месть Франкенштейна" просто #жесточайшаяжесть !!!🙈 Ну правда, всем девочкам (читай боякам) и не храбрыми мальчикам будет страшненько. Нервы, как будто сами щекотят себя). Ну, то есть вроде умом понимаешь, что это игра, а тело не слушается - то и дело норовит спрятаться, чтоб никто не нашёл). В общем, это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть и побывать, чем сто раз почитать. А ещё лучше вообще не читать отзывы, чтобы не было даже намёка на картинку в голове, пусть будет полной неожиданностью, как для нас было! Один из наших любимых квестов, хоть меня и бесит, когда страшно) но интересно и таааак антуражно, что вау! 💥

Спасибо большое! Очень приятно!
Если Вам действительно понравилось на Франкенштейне, то Вам обязательно понравится и "Астрал", который мы открываем совсем скоро!!
Мы будем ждать Вас!!!))

• Спасибо большое! Очень приятно!
    Мы будем ждать Вас!!!))