Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 280 м

О, да, это определённо было хорошо!

[+] Оформление, которому действительно уделили внимание (и большое количество прочих ресурсов), делит квест на зоны убедительнее стен и дверей. Некоторая избыточность деталей, чреватая реалистичностью антуража - то, что я люблю.
[+] Актёр - ну, все на Месть идут ради этого, вроде? Но меня порадовала необходимость взаимодействия с ним (и реализация этого самого взаимодействия, ухх), что оправдывает наличие именно персонажа, а не просто пугающего торшера. Ну, и эмоций мы, кхм, отложили от души - особенно поначалу.
[+-] Загадки весьма увлекательные и разнообразные, но ближе к концу скатывающиеся - увы! - в череду идентичных кодовых замков в зашкаливающем количестве.
[+-] Не уверена, что есть смысл идти в квест впятером, как это сделали мы (по нашим ощущениям это был всё же перебор и для площади и для количества загадок) - но предложение ведь порождено спросом.

[-] Моя личная проблема белой человеки (филологини) - месть всё-таки не Франкенштейна. Мой нежный афедрон полыхает каждый раз, когда монстра называют фамилией учёного. Пытаюсь утешить себя фантазией о том, что самоуверенный Виктор мог назвать порождение своего гениального сознания в честь себя любимого.

Многие ждут Астрала, а я жду не хоррорного квеста с актёром. Ведь так не бывает на свете, чтоб все актёры - маньяки?..

• Огромное спасибо вам за то, что смогли уделить время и написать такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас) Надеемся что следующий наш квест принесет вам еще больше эмоций!