Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 330 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Ребята! Я только что с долгожданного "Астрала"! И знаете, что? Это просто огонь! Все - ноги в руки и бегом сюда!
Простите излишние эмоции, но даже в пресловутой мясницкой лавке я не визжала и не материлась так много и упоенно!

Вдохнули, выдохнули. А теперь более обстоятельно :)
Во-первых, антураж. Все сделано настолько офигенно и продумано до...

Вдохнули, выдохнули. А теперь более обстоятельно :)
Во-первых, антураж. Все сделано настолько офигенно и продумано до мелочей, что начинаешь верить - это по-настоящему. Вот этот дом, счастливая американская семья, все дела... Обстановка выполнена настолько круто, что почти над каждой мелочью хочется остановиться, потрогать, рассмотреть. Но закон жанра не дает - сами понимаете ;)
Во-вторых, сюжетная линия. Тут на наших глазах разворачивается целая история - и не только на бумаге. "Астрал" выходит на принципиально другой уровень. Почему? Потому что ты проживаешь историю в режиме реального времени. И ужастики по телевизору просто отдыхают.
В-третьих, идеальная пропорция загадок и страха. Не сказать, что все супер-просто, есть над чем подумать. Опять же, достигается тот самый уровень кайфа, когда уже после прохождения восстанавливаешь логическую цепочку и приходишь в восторг от того, как все интересно и последовательно сделано. И мы почти не тупили :) Актер работает на славу, появляется в определенные моменты (ох уж этот скрежет когтей где-то за шкафом... ох уж этот мигающий свет и так не вовремя потухший фонарик), так что и "на подумать" силы остаются, а не только на визг и попытки забиться в дальний уголок, где "не достанет" :)

Вердикт определен - полновесное и настоятельное "Рекомендую"! Если вы хотите не только подумать и пощекотать нервы, а по-настоящему прожить историю (что и случилось с нами сегодняшим чудесным вечером) - то вам определенно сюда! Детальная проработка интерьера, нереальное количество мелочей (некоторые из них теряются во время прохождения, ибо актер, но уже после вспоминаешь про некоторые из них и снова удивляешься - надо же было так сделать!), почти что кинематографический сценарий делают "Астрал", пожалуй, уникальным квестом на екатеринбургском рынке.
В общем, скорее все в "Астрал", а я пошла дальше смаковать эмоции... И немного жалеть, что нельзя стереть память и пройти этот квест снова :)

Спасибо Спасибо и ещё раз Спасибо за такой отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось! Мы с нетерпением будем ждать Вас на наши новые приключения!))