Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 450 м

Я вообще редко пишу отзывы о пройденных квестах, но квест "Астрал" не могла пройти мимо!!! Это не просто квест...это другая реальность. Стоит отметить антураж: было такое чувство, что ты реально персонаж фильма, и хоть каждый человек, смотрящий фильмы ужасов, ругает актеров "куда ты идёшь в подвал, ты же знаешь, что там чудище", мне хотелось идти все дальше и дальше, было страшно любопытно, что произойдет дальше. Обстановка комнат завораживала, хотелось потрогать абсолютно всё, включая пол и стены. Актёрская игра бесподобна: это не просто внезапное появление, это мини-представление, от которого мурашки по коже! Отдельное внимание хочется уделить загадкам: пройдя большое количество квестов, я думала, что меня не удивить новизной загадок, но НЕТ "Кибернетика" это сделала: аналогов этим загадкам не видела нигде, нет никаких суперсложных вычислений - все решаемо и ОЧЕНЬ захватывающе!!! Квест на грани реальности и мистики: после игры вроде понимаешь, что это игра и всё это технически продумано: но в самой игре для меня это было магией. Дорогие организаторы, спасибо Вам огромное!!!

Это Вам спасибо огромное за такой чудесный отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось!