Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 280 м
Александр Гончаренко написал 2 отзыва об этом месте

Ну наконец то мы дождались АСТРААААЛ!
Целый год мы этого ждали и совсем не зря 😊
Антураж - не отходя от темы, нету ничего лишнего - потусторонний мир показан так, как и надо! Очень декорировано, видны старания 😊
10/10
Сценарий - просто без комментариев. Все очень очень логично! 10/10
Задания - по сложности - средние, что очень хорошо. Где то сложно, где то легко. Выдержан баланс 😊 Необыкновенность тоже тут присутствует, особенно понравится тем, кому надоели примитивные задания 😊 В плане технического отношения тоже все прекрасно! 10/10
Страх - ну, актёрская игра даёт о себе знать! Прекрасная половина нашей команды накричались вдоволь! 10/10
Администрация - ну тут все таки были замечания. Да, мы были не против, что вы готовы нам помочь, но впредь следите за игрой внимательней! Не нужно подсказывать то, что уже сделано или то, чем мы как раз таки занимаемся 😊 Но доброжелательность и хорошие намерения все так видны ;) 7/10
Огромное спасибо за уют и прекрасно проведённое время ;)

• Спасибо огромное за отзыв! Мы работаем над системой подсказок! Просто это была первая игра для нашего оператора! Немного ошибся! Но опыта уже набрался! Поэтому спасибо за замечание! И будем Вас ждать на новые приключения!))