Кибернетика

• Крауля, 4
  • Институт связи 450 м
Havok написала 2 отзыва об этом месте

АСТРАЛ......
Это что-то невероятное, это настоящая БОМБА!!! Ещё когда только побывали на "Франкенштейне" прошлой зимой, нам пообещали что-то очень интересное и страшное...но то, что мы увидели превзошло всевозможные ожидания! 5+ на флампе это ничтожно мало для того, чтобы по настоящему оценить данный квест...я бы поставила ему оценку 100 и даже больше!

Сразу начну с того, что минусов нет абсолютно и для нашей команды единогласно это стал САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ХОРРОР с АКТЕРОМ!

1) Как всегда комфортная зона ожидания, можно попить чай с печеньем (правда нужно положить ещё ложечки);
2) Очень приятный молодой человек Егор с нами долго и интересно общался до квеста и после;
По поводу самого квеста хотелось бы в начале сказать, что когда ты оказываешься внутри локации, то тогда ты полностью погружается в Астрал и создается абсолютно реальное ощущение, что ты в потустороннем мире...такое ощущалось у нас на самом деле впервые после любимого нам пройденного Хостела.
Антураж, , атмосфера, музыкальное сопровождение, различные дополнительные звуки и неожиданные мистические появления духов заставляют ощущать себя на 100% героем всего происходящего, забываешь, что это просто игра..
Антураж выполнен великолепно, правдоподобно до мельчайших деталей. Каждая комната содержит в себе свои загадки и тайны...
Заданий и головоломок в квесте много, в основном они на логическое мышление и внимательность, задания очень интересные: по сложности ближе к средней и высокой степени сложности. Каждому участнику команды найдется, чем заняться.
Комнат в квесте много, много необычных переходов, через которые стремительно сломя голову перебегаешь.
И конечно же нельзя оставить без внимания игру актёра - она восхитительна и очень натуралистична, не хочу, чтобы в моем отзыве были спойлеры - могу сказать лишь одно, такой игры актёра ни в одном квесте с актером или перфомансе я не видела!
Когда вы попадаете в Астрал, вы забудете, что вы находитесь в квесте - это настоящая театральная постановка, в которой вы главные герои!
Было по-настоящему жутко и страшно!!!

Выбрались мы за 55 минут, было 1-2 подсказочки. Мы получили самые непередаваемые эмоции - для нас Астрал стал эталоном хоррор квестов! Егор не даст соврать, что абсолютно вжились в свои роли!
Не зря мы так долго ждали! Ребята, это шикарно!!!
Будем ждать Ваших новых проектов!!!!

Очень и очень приятно читать такие слова! Безумно! Ваши отзывы вдохновляют нашу команду работать ещё и ещё...Придумывать новое! Будем ждать Вас на наших новых проектах!