Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 450 м

Когда так долго ждёшь - ожидания просто не могут не оправдаться! Так и случилось, в субботу #команда_альфаволки выбралась на АСТРАЛ!!!
Удивительно доброжелательная атмосфера с самого начала располагает к общению. Нас было много и шумно) Четверо ушли на подвиг, а один член команды получил возможность увидеть игру изнутри, за операторским пультом. Если учесть, что с нами были две шилопопые девчушки 2-х и 5-ти лет, то можете оценить масштаб шума. Спасибо ребятам-организаторам за тёплый приём.
Что касается самой игры, то целиком и полностью поддерживаю предыдущие отзывы: погружение 100%, спецэффекты 100%, актёрская игра 100%! Очень интересная организация игрового пространства! Опасность буквально в каждом углу! Достойные загадки, великолепное музыкальное сопровождение и отлично дозированный уровень страха. Не до полного отключения мозгов от ужаса, но теперь я знаю, что такое "поджилки" и как они трясутся))) Кто смотрел фильмы "Астрал", тот особенно оценит переходы от реальности в иное измерение. Отдельно хочу сказать будущим игрокам, что на игру лучше надевать удобную обувь и брюки, хотя... в отдельных моментах мини-юбки будут смотреться очень даже эффектно))) Ещё раз спасибо организатору Егору, который нашел для нас время и после игры, упоительно рассказывая о своём детище. Желаем вам новых проектов, таких же замечательных, как Франки и Астрал. Ну а для меня лично АСТРАЛ уверенно вышел на первую позицию среди страшно-ужастных квестов, опередив Франки и Биохазард.

Спасибо огромное за такой чудесный отзыв! Ждите от нас новых приключений!!