Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 450 м
mongelina написала 2 отзыва об этом месте

О да! Астраааал! - это нечто! Всем любителям квестов именно сюда. Создатели молодцы переплюнули сами себя- месть франкенштейна очень впечатлила мою команду, но здесь происходило что - то не вероятное. Побывали на многих квестах , и скажу этот квест по моему мнению - лучший в екатеринбурге! Не просто квест - а театральное представление, погружение настолько , что ощущаешь себя участником фильма , все остальные мной пройденные и рядом с этим не стояли ! Мы прошли за 50 минут, но сюжет на столько заполнен , что мне казалось я уже там минимум 2 часа и наверно не пройду... также хотелось бы отметить что особенно понравилось - это "не приставучая игра актера" ,в отличии от предущих пройденных квестов, где только и сделан упор на запугивание , и не дают совсем играть ... здесь всего в меру , и загадки отличнейшие и полное удовлетворение от пройденного квеста . Кроме того ребята молодцы сказали , что не будут делать упор на то что нужно выйти за 60 мин строго -нет ! Они дадут доиграть и пройти всю историию до конца.
Почетное первое место! Буду ждать третий квест от вашей компании, думаю будет еще еще еще круче, хотя что же придумать Интереснее можно, уже незнаю )))

Спасибо огромное за такой отзыв! Очень и очень приятно!
Мы рады что Вам понравилось и будем ждать Вас снова на новые приключения!!))