Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Крауля, 4
  • Институт связи 450 м

Мы довольны до неописуемой степени! Сегодня решили пройти сразу два квеста, и это было просто прекрасно!

Начну с Астрала. Он был первым. Во-первых хочу отметить внутреннее наполнение. Все сделано просто отлично. Множество интересных деталей. Во-вторых сами загадки очень интересные. Конечно же, главное, это актер. Я бы дала ему оскара=) Разные образы, прекрасное перевоплощение. Когда первый раз появился, было ну нереально страшно. Да и во все последующие разы ничуть не лучше, если честно=) Реально пугающие образ. реальное взаимодействие. Ни раз пришлось спасаться бегством=) Все на высшем уровне.

Франкенштейн совсем другой. Я бы не назвала его страшным, но он очень интересный. Также интересные загадки, внутри квеста все очень прикольно. Ну и опять же, актер! Отличное перевоплощение. Отлично отыгрывает свою роль. Его резкие выпады немного пугали, но тут он хоть не бегал за нами=) Тоже высшая оценка.

Подводя итоги. Пока одна из лучших компаний города. А были мы уже много где. Жаль, что у вас мало квестов. На такие мы бы ходили постоянно и с удовольствием!

Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно!
Скоро скоро мы откроем ещё больше приключений!!!))