KID-MAG

Магазин товаров для новорожденных
  • Черняховского, 86/1 — 1 этаж
  • Терминал Чкаловский 70 м

Подготовка продолжалась, и в поисках комода мы добрались до Черняховского. В этом магазине оказался самый широкий ассортимент товара, среди своих конкурентов.

Правда изначально, мы не нашли комод с 5-ю ящиками в выставочном зале, на что продавец-консультант посмотрела через базу и нашла нам такой на складе. Поэтому спрашивайте, не все модели и цвета представлены в магазине.
Затем нам оформили накладную, и объяснили как проехать до склада. От магазина он находится примерно в километре. Да, это может вызвать не удобства, в этом плане сервис не на 5+.
На складе молодые ребята быстро выдали нам товар по накладной, сами погрузили его в машину, за это отдельное спасибо.
Проблем дома со сборкой не возникло, нареканий к товару пока нет, будем ждать эксплуатации!
P.s. Фото сделано сразу после сборки.