Kidsburg

Интернет-магазин детских товаров

Ужасный магазин! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!! Девушка, которая отвечает на звонки-хамка! При моей просьбе представиться бросает трубку и в течение долгого времени не отвечает! Такого отношения я ещё не встречала! А теперь обо всем по порядку.

Решила сделать заказ игрушки. Цена на сайте при этом была указана 990р. Оформила заказ по указанной на сайте цене, позвонила диспетчеру уточнить о наличии, та в свою очередь пояснила, что данный товар продается по цене 1270р., в наличии имеется. На мой почтовый ящик пришло два сообщения о двух оформленных заказах по цене 990 и 1270р. соответственно, я перезвонила диспетчеру и попросила отменить заказ на 1270р., но на мой почтовый ящик пришло два письма об отмене обоих заказов! После этого я в течение двух часов пытаюсь дозвониться, но телефон не отвечает либо после длинных гудков идут короткие! В сфере услуг такое хамское отношение считаю недопустимым!