• Сакко и Ванцетти, 38 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Книгу отзывов испачкала, тут тоже наслежу))

Сходили сегодня на ужин на двоих по купону.

Итак.

Интерьер:

+ чисто, пустовато, удобные диванчики. Кроме нас был лишь один столик за шторкой занят.

- включено радио, не очень понравилось во время романтического ужина слушать рекламу и о пробках.

Обслуживание:

+ официантка быстро исправила отсутствие...

Книгу отзывов испачкала, тут тоже наслежу))

Сходили сегодня на ужин на двоих по купону.

Итак.

Интерьер:

Обслуживание:

+ официантка быстро исправила отсутствие плечиков для одежды. Так же было прохладно и девушка включила поближе к нам теплопушку, которая очень быстро нагрела помещение. Книгу отзывов принесла в течении минуты, дважды просить не пришлось.

- очень уронило впечатление то, что приборы при замене блюд не меняют, хотя вилки после салата уже положили под использованные салфетки, официантку это не смутило и когда она принесла горячее - просто сказала, что бы мы эти вилки взяли обратно((

Так же смутило, что наш предзаказ не повторили перед подачей во избежании ошибок...

Блюда:

+ паста с курочкой была просто великолепна, искренне рекомендую! И это единственный плюс, к сожалению.

- салат с кальмарами и креветками без креветок вообще - ну круто же, не находите? На вопрос об этом официантка лишь растерянно пожала плечами.

- фруктовый салат заправлен жидким йогуртом "Услада" с персиковым вкусом - стопудово он, на днях именно его ела)) ну хоть бы с сиропом каким-нибудь перемешали, что бы создать впечатление, что сами приготовили.

Я очень рада, что сходили в это заведение именно по купону, отдать за такой вечер по ценнику меню - мне было бы очень жабно.

В общем, подытожу: вкусную пасту можно поесть и в более приятном месте.

Процветания и улучшений тебе, Килкэнни.