KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Ну что можно сказать про киллфиш? Конечно, это не какое-нибудь навороченное заведение. Наверное, это не то место, куда стоит приглашать девушку на первое свидание или куда приходят насладиться атмосферой. Глупо ждать от киллфиша чего-то большего, чем он может предложить. А предложить он может дешевый и хороший алкоголь, довольно вкусные закуски, продуманную систему бонусов, брутальных официантов и очаровательную атмосферу какой-то советско-простецкой пивнухи. Не ошибусь, если предположу, что люди туда ходят именно из-за дешевого, по сравнению с другими барами, прайса, поэтому там много студентов, пропивающих остатки стипендии))
Мне нравится, что это заведение честное. Киллфиш честно говорит "Я - дискаунт-пивнуха" и больше ни на что не претендует. Поэтому если человеку такое категорически не нравится, то он спокойно может проходить мимо.
Поэтому я считаю, что в рамках СВОЕЙ концепции киллфиш - отличное заведение.
Не ставлю наивысшую оценку из-за одного, на мой взгляд, существенного минуса: слишком громкой музыки. Долго сидеть и общаться там из-за этого невозможно.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Killfish Discount Bar