KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Пришел вчера выпить с друзьями, так как у меня был день рождения. В баре понравилось, обслуживание хорошее. Спокойно пили пиво, ели закуску, набрали еще много чего. Нам принесли заказанное и мы решили сходить покурить, когда возвращались охранники нам перегородили дорогу сказав что нас не пустят т.к. наш друг оч пьян. Естественно он пьян, мы ж в баре вашем и напились и там еще много чего заказанного на столе, на что нам сказали что их это не волнует. Естественно забрали вещи и ушли, денег никто не вернул. Обидно было, отметил др( Скорее всего к вам больше не придем.

С уважением, бар KillFish.

• Олег, добрый день! В данной ситуации, конечно, вина сотрудника службы безопасности, который ни в коем случае не должен был самостоятельно принимать такое решение. Администрацией будут предприняты строгие меры в дальнейшей работе охранника. Приносим Вам извинения за испорченный праздник! Готовы возместить пиво и закуски. Приходите к нам в гости с друзьями, хорошее настроение гарантируем.

С уважением, бар KillFish.