KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Осталось очень двоякое чувство от этого заведения. В принципе, непринуждённая обстановка, все "на одной волне", цены весьма низкие. Познакомилась в этом в баре с особым видом блюда под названием "картофельная лазанья". Было очень забавно, когда принесли обычный отварной, порубленный ломтиками картофель, политый сверху майонезом :D уж не знала, что такая лазанья бывает)))) головой понимала, что дёшево и ожидать особых шедевров не стоит, но не думала, что это будет настолько "бюджетный" вариант)) + частично картофель был сырым, в общем, восторга никакого абсолютно. Мне кажется, что в таких случаях лучше либо поднимать цены и делать нормально, либо не делать вообще, уж простите. Что-то в плане еды заказывать не рекомендую.
По поводу напитков придирок нет.
Что касается режима работы... написано, что в пт и сб часы работы с 15:00 до 04:00, однако в 03:15 подходит охранник и говорит, мол, через 15 минут закрываемся, поторопитесь. Ну, тоже не дело, 30 минут у меня должно было быть ещё "в запасе", однако и этого меня лишили.
Немного расстроена, т.к. ожидания не совсем оправдались, но, тем не менее, спасибо вам, KILLFISH!

Извините за причиненные неудобства, провели беседу с охранником. Впредь такого не повторится. Надеемся, что вы снова посетите наше заведение.