KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Решили мы как-то перед Юностью зайти в KILLFISH,который находится в том же здании. Грязный и темный подвал, подошли к бару, хотели сделать заказ, сказали нам сначала оплатить,ок,перед нами стояли девушки и «разбирались» с кассиром. В общем, Прождали мы 15мин, так и ушли, ничего не выпив, ужас! Охранник у них дак вообще несовершеннолетний

• Добрый день Ксения! Подвал, это помещение которое находится в доме под первым этажом, ниже уровня земли:)))) Что по поводу оплаты вперед, такая уж внутренняя система бара, к сожалению всем не угодишь, но мы все ровно ждем вас вновь, и надеемся, что следующий ваш поход в наш бар увенчается успехом хорошим настроением :) С Уважением, ваш Kill Fish.

• В моем отзыве как раз таки и имелось в виду, что ваше заведение "Ниже уровня". А замечание по поводу подвала вообще неуместно)

• Следите за своим "базаром" сейчас, Уважаемый KillFish, такими темпами у Вас вообще клиентов не останется. Многие пишут здесь и про вонь и про вентиляцию, лучше бы этим и занялись! А Юность к обсуждению вообще никаким образом не относится, свое заведение сначала до уровня доведите. Удачи!