KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Бежать стоило еще в тот момент, когда мне вынесли салат "Греческий" украшенный укропом.

Ладно, на самом деле все не так плачевно. Я давно слышала и видела рекламу этого заведения. Но как-то ноги не приводили. И тут, с помощью одной знакомой, которая оказалась вашей постоянницей, я пришла.

Минусы:
- Оформляла карту, зачем мне надо было отдавать бармену 100 рублей, чтобы он их закинул на карту? При этом только после этого делать заказ, за абсолютно другие деньги?
Ладно, мне наверное надо привыкнуть к странной системе расчета.
- Кухня. Я конечно понимаю, что цены довольно таки невысокие, но простите даже в столовой вкуснее и больше порций. Вообщем, на самом деле, огромный минус, даже несмотря на цены.
- Помещение. Я понимаю, что это бар, и о том, что должно быть темно и громко. Но у вас не организован танцпол - для громко и темно. Короче атмосфера не очень.

Плюсы:
+ Дешевый алкоголь, и, что самое главное нет проблемы недолива, так как все готовится на ваших глазах.
+ Хорошие бармены, все так быстро и четко.

Если делать вывод, то я приду к вам когда у меня не будет денег, и мне срочно надо будет упиться в хлам. К счастью, что в моей жизни такое бывает крайне редко. 4 звезды, только за то, что в вашем название есть слово дискаунт, и это вас оправдывает.

Удачи, развития, и сделайте что-нибудь с вашей кухней.

Спасибо вам за отзыв, обязательно учтем ваши пожелания и ждем вас снова.