KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Неведомо какими путями занесло меня в Киллфиш. Хотя нет, ведомо. Однажды, собравшись с друзьями в одном баре, позднее решили присоединится к другой компании, которая как раз в этот момент находилась в киллфише.

Во-первых, ох уж этот фейс-контроль. А точнее его отсутствие. Полный зал малолетних детей, у которых на лице написано, что завтра училка по алгебре замучает у доски. Зачем вам тогда "вышибала" на входе? Вы явно платите ему ни за что.

Интерьер похож на студенческую столовую. Липкие околопластиковые столы и стулья вдоль стен, все свободное место - импровизированный танцпол, на котором дергаются под музыку те самые детишки.

Запах пролитого пива повсюду. Невероятные очереди сначала оплатить свой коктейль, а потом забрать его.

Кстати, о коктейлях. Заведение адски экономит на всем, все напитки разбавлены.

Перекусить в этом месте я не рискнула, и, думаю, не многое потеряла.

Идеальное место если вам 14, мамка с папкой дали денег на шоколадку и уехали на дачу, а вы решили "кутить" на эти 300 рублей всю ночь.

• Здравствуйте! Во-первых, в нашем заведении нет несовершеннолетних гостей, т.к. у нас карточная система и карту можно получить, если уже вам есть 18 лет. Во-вторых, документы при входе у всех проверяются. В-третьих, во всех наших барах нет официантов, и напитки забираете вы от бара сами. В-четвертых, коктейли мы ничем не разбавляем, все они делаются на глазах у гостей.

• Вам не стыдно врать про проверку паспортов?) Коктейли делаются на глазах у посетителей, да, но соотношение алкогольных и безалкогольных ингредиентов явно не в пользу первых, заказывая напиток, к примеру, с егерьмастером, я хочу чувствовать и его вкус тоже, а не только 7 up и лед, которого был полный стакан.