KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

"Приличная столовка для молодежи" - такое первое впечатление у меня сложилось. Место положение бара неплохое - центр города. Парковочных мест для клиентов бара, как водится, нет, да и зачем бедным студентам парковочные места, казалось бы.. Ну да, ладно, далее! На входе нас никто не встретил - ни охрана не проверила сумки и карманы, ни администратор, прошли сами и сели за свободный столик. Меню не богатое, но есть что выбрать любителям европейской кухни, и любителям роллов и суши. Готовят ВЕСЬМА неплохо, нам все понравилось! Подача аккуратная, и готовят довольно быстро - мы не запарились ждать))) Коктейльная карта весьма разнообразна, только при приготовлении коктейлей некоторые ингредиенты,что присутствуют в классической рецептуре коктейля, заменены по каким то причинам, что естественно влияет на вкусовые качества итогового напитка - большой минус. Про пиво ничего не могу сказать - сама его не пью, поэтому не знаю хорошее его тут подают или нет, но цены на пиво, среди заведений города расположенных в центре, явно самые приемлемые (500мл пива = 132 рэ). Санузел общий, М и Ж ходят в одни и те же кабинки, в общем мне это не нравится, но в данный наш приход в заведение могу сказать, что туалеты чистые, бумага туалетная есть, мыло - присутствует, горячая и холодная вода в кране - все гуд. В залах есть ТВ, для любителей мультсериалов "Симпсоны" и "Футурама" это еще одна возможность посмотреть новые и старые серии. Плюс к этому Музыка орёт с бешенной громкостью - суровый недостаток и минус. Три зала, все чисто и прибрано. Аккуратно размещены столы и диваны вдоль стен. На столиках размещены бумажные меню, они же являются некой символической скатертью, на которой вы кушаете и без зазрения совести можете капнуть соевым соусом. Коктейли за столик от бара гости приносят самостоятельно, блюда из меню приносит за столик официант. Оплата очень современная - оформляется карта с одноименным названием, на нее зачисляются денежные средства, которые в дальнейшем при оформлении заказа вы расходуете. Круто и удобно!

Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас снова,в нашем баре.
Приносим извинения за громкую музыку, устраним недостатки.
Kilfish Discount Bar.