KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Были здесь большой компанией один раз еще осенью.
Унылая атмосфера, один мрак и темнота. Из контингента одни подростки, которым негде просто побухать.
Музыка странная и непонятная. Имея такую большую свободную площадку, здесь точно не потанцевать, администраторам этого заведения можно было бы как-нибудь обыграть эту тему.
Огромнейшие очереди на кассе, приходилось очень долго ждать. Все коктейли разбавленные, не чувствовалось ни алкоголя, ни сиропа. Если хотите нормально выпить, заказывайте чистый алкоголь( текилу или виски).
Больше я сюда не приду, осталось отвратительное впечатление.

Здравствуйте, Анастасия!
Музыка и приглушенный свет в баре - концепция заведения. По поводу подростков - всем нашим гостям есть 18 лет, т.к проверяются паспорта и карточная система бара способствует определению возраста. Коктейли мы не разбавляем, они готовятся на Ваших глазах и всегда есть возможность увидеть, что Вам наливают в бокал. Ваши замечания по-поводу очереди учтем и исправимся.
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Killfish Discount Bar

• Здравствуйте, Анастасия!
    Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Killfish Discount Bar

• Очень приятно, что вы так быстро отреагировали на отзыв.
    Дело в том, что мы как раз и зашли сюда, потому что я забыла паспорт, и нас на входе никто не встретил, и тем более не проверяли паспорта.