KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

13.05.2016 впервые была в данном заведении и сразу скажу, что не приду больше никогда. Во первых, что я прочитала в предыдущих отзывах- это да, паспорта никто на входе не проверяет, соответственно подростки присутствуют. Очень грязно и пыльно. Пошли на бар делать заказ- простояли 25 минут!!! Есть вопрос, это что за странный концепт такой? : половину мы принесем, а за половиной приходите сами!? Что за бред: роллы принесли а палочки и соус сходите возьмите сами??? Тогда не приносите уже ничего, пусть всё посетители будут забирать на кассе. Я недоумевала, ожидая больше часа свой сок. Единственное, что оставило ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ впечатление- это салат цезарь. Очень вкусно, порция большая. Респект повару за него. А вот паста очень не удалась- сухая, соус передержан, сливки свернулись. Так же добил всю ситуацию, не побоюсь этого слова, косорукий бармен, который вылил на нас целый бокал пива. Вечер вы нам испортили окончательно! Никогда не приду к вам снова и другим не посоветую. Две звезды только за салат.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за принесенные неудобства.
Killfish Discount Bar.