KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

"Всё или ничего..."

Бар, который предлагает фирменное пиво по низкой цене. Серьёзно, что ещё может привлекать людей, кроме дешевизны пива?

1. Атмосфера? Ну разве что пьяный двор. Сидишь и кажется, что сейчас начнётся драка. Очень шумно.

2. Остальной ассортимент? Да нет же. Всё дорого и качество оставляет желать лучшего.

3. Может приветливые...

"Всё или ничего..."

3. Может приветливые бармены? Шутите? Мне кажется, что им хочется поскорее взять заказ и отпустить клиента.

В общем и в целом, плюсов, кроме дешёвого пива, я не нашёл. Да и то плюсом это считать сложно, по качеству и вкусу оставляет желать лучшего. Я могу добавить 50 рублей и купить в другом пабе или баре хорошего бутылочного пива, остаться довольным и уйти в отличном настроении. Чего не сказать о Killfishе.

Работайте над ошибками и у вас всё получится.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за принесенные неудобства.

Мы всегда работаем над своими ошибками,будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Killfish Discount Bar/

• Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за принесенные неудобства.

Мы всегда работаем над своими ошибками,будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Killfish Discount Bar/