KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Были в баре в пятницу, 17.06. Решили посетить именно это заведение, потому что оно находится недалеко от работы и от друзей на карточку накапало немного халявы)
Что понравилось:
• Быстрое приготовление еды
• Своевременная уборка стола
• Достаточно вкусная и сытная карбонара
А теперь что не понравилось:
• Очень долгое обслуживание на кассе
• Если заказываете коктейль с ромом, скорее всего вы получите «вкусняшку» с ромовым напитком (да и остальной алкоголь среднего класса, очень среднего)
• Льда добавляют очень много и, в силу того, что ингредиенты коктейля не охлаждены, лед очень быстро тает (так что, если вы не любитель пить быстро – получите разбавленную водичку)
• Отдельная тема – бармены. Общаются высокомерно, на вопросы отвечают так, будто делают одолжение. Строят из себя невероятных спецов и при этом путают ингредиенты в коктейлях (мы заказали Май-Тай и Джигурдец, нам перепутали соки – в итоге один был дико кислый, второй приторно-сладкий. Разбираться не пошла, т.к. после работы ничего уже не хотелось, да и очередь была огромная)
Когда шли туда понимали, что место это простое и без претензий, но ощущения напрасно потраченных денег и времени не покидало все выходные.
Одну звездочку добавлю за пасту и возможность заказать хорошую музыку.
Вывод. Здесь можно попить пива с друзьями (правда для гурманов не подойдет) и скоротать время. Если вы хотите попить вкусные коктейли, посидеть в комфорте и пообщаться с друзьями – вам не сюда.
В следующий раз не поведемся на халяву, а пойдем в надежное и проверенное место)

• Здравстввуйте, Екат­ерин­а Нест­ерен­ко!!! Приносим свои извинения за наших барменов, проведем с ними беседу. Впредь такого не повторится!!! Надеюсь, вы посетите наше заведение еще раз и убедитесь в обратном. С уважением, администратор Killfish Discount Bar.