KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Как-то нелегкая занесла нас в этот бар. На входе у меня отобрали бутылку холодного чая, что мне уже показалось странным. Дальше было чудесатее и странноватее: в полутьме мы нашли столик, едва-едва разобрали меню и пошли заказывать в бар. Там оказалось две немаленькие очереди.
Дальше-больше: непонятно почему оказалось необходимым оформить карту и...

Дальше-больше: непонятно почему оказалось необходимым оформить карту и стали требовать паспорт (!), пояснив что обладателю сей карты будет счастье в виде бонусов.. Блин, ребята. у меня две визитницы от дисконтов разных общепитов лопаются и нигде, абсолютно нигде, при оформлении не требовался мой паспорт.
Напуганные и удивленные паспорт мы нашли, карту получили, еду и напитки оплатили... И тут мы поняли куда вторая очередь - это те, кто уже оплатил, ждет выдачи напитков.
Итог: тут действительно дешевле. Но вряд ли я снова тут окажусь - ненавижу очереди и неуютно-непонятные заведения.
P.S чай мне на выходе вернули