KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Очень удивлена столь отрицательным отзывам ниже. Вчера отметили там Новогоднюю ночь. Посоветовала подруга - они очень часто ходят в это заведение, но на Малышева. Но раз Новый год сделали здесь - пошли на Ленина.

Из минусов с переменными плюсами- мне не очень нравится система оплаты конкретно с карты, но факт начисления кучи разных бонусов тебе и твоему другу, от которого ты зарегистрировался, очень приятен.
И неудобно за заказом к бару ходить. Напитки тоже оттуда самому забирать, а еду вот уже приносят. И да, кухня понравилась частично. Хотя кормят вкусно, это скорее уже мои личные пристрастия. Зал немного мрачноват, обстановка простовата. Но столы стояли на достаточном расстоянии друг от друга, никто никому не мешал, спокойно можно было перемещаться по залу, общаться с друзьями. Еще один небольшой косяк - у их телевизоры транслируют московское время, и мы смогли послушать выступление Президента с опозданием, когда его выложили на Ютуб. Зато в 12 по мск мы снова отметили наступление Нового года!))))

Из плюсов - мы оформили предрегистрацию, сразу заказали еду (было требование депозита на человека - 1000р; мы с мужем на 2000 заказали столько еды, что увезли еще домой - за 7 часов не съели! Считаю, что весьма сэкономили - поесть на 2000 вдвоем на Новый год), указали где мы хотим сидеть (я не была там ни разу, поэтому просто указала предпочтение).
Приехали заранее - я волновалась, что не понравится место, не хватит мест на выбор, будут какие-то проблемы...однако нас посадили в отличное местечко, столы были поименно! подписаны. Карты оформили быстро. Официант Егор встретил нас, проводил, усадил, уточнил когда и какую еду мы хотим получить, объяснил систему получения еды и напитков, поставил пометочки, был очень приветлив и в отличном настроении.
Музыка отличная - нам очень понравилась, обслуживание классное, грязную посуду и мусор убирали быстро, еду старались приносить максимально скоро как ее готовили повара. Один раз попросили сделать погромче (второе выступление) - сразу сделали. Официанты приветливые. Программа была интересная - простые и веселые конкурсы, в подарок - коктейли и шоты. А в конце был розыгрыш хороших сертификатов на карты бара.
В общем, отдохнули мы на славу!
Так как до Ленина нам далеко, в след.раз пойдем в Мегаполис. И пойдем с удовольствием.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!