KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Для своего формата очень приличное заведение. Провели там все пятницы двух месяцев в малых и больших компаниях не сильно напрягая кошелек. Причем внутри этих компаний сидела карточка верхнего уровня, так что на бонусы брали или закуску или еще одну башню.

Не знаю как сейчас, но почти сразу после открытия местное пиво было сильно неплохим. Виски не разбавляют.
Отдельно хочу отметить систему заказа песен через сайт, этакий музыкальный автомат в кармане. И еще сопутствующий квест - перекинь деньги на мобильный другу, чтобы он закинул их на карту тебе ... а чёрт, не получилось ... ну тогда себе, всё равно пропьём ... И всё это в сильно нетверёзом состоянии. :-D

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Killfish Discount Bar