KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 420 м

Многие пишут, что их радуют цены... Зашли мы как то компанией в этот бар. Решили опробовать новое место. Зашли, дошли до барной стойки, посмотрели цены и перекинувшись ошарашенными взглядами покинули бар. Освещение - никакое (Наверно, чтоб было меньше заметно грязь, которую заносят с улицы, где идет ремонт, на ногах люди). Посмотрели, что стоит на столах у людей, красота подачи напитков все же присутствует. Жаль, что пришлось идти в старый привычный бар в центре, так и не выпив в каком то новом.

• Спасибо за отзыв. Освещение-это наш стандарт, который можно встретить в любом из баров нашей сети. Мы любим наших гостей и всегда стараемся соотнести цену и качество. Например пиво у нас стоит 77р за 0.5л, а Лонг Айленд всего 242р.