KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 370 м

Часто слышу негативные отзывы об этом заведении. Посему оставлю скорее рекомендацию, а не отзыв.

Вам не стоит идти в KillFish на Малышева, если:

1. Вы не любите студентов. Заведение находится близ УрФУ, рядом с о студенческими общежитиями и блещет низкими ценами на спиртное, это приводит сюда множество студентов.

2. Вы не любите громкую музыку....

Вам не стоит идти в KillFish на Малышева, если:

2. Вы не любите громкую музыку. До 21:00 – 22:00 часов вечера музыка играет более-менее негромко, преимущественно популярные тяжёлые и альтернативные исполнители (Rammstein, Korn, Radiohead и т. п.). Коли хочется провести спокойный вечерок за барной стойкой под спокойную музыку, то Вам здесь будет неуютно.

3. Вы придираетесь к чистоте помещения и внешнему виду обслуживающего персонала. Нет, я не хочу сказать, что в баре грязно и все бармены хамы. Но под вечер ребята устают и позволяют себе пару-тройку острот и бранных словечек, а с проходимостью в несколько сотен человек в день немного грязный пол и несколько неприбранных столиков — показатель рентабельности заведения.

4. Вы не любите самообслуживание. Путь от оплаты напитка до его получения тернист, в особенности, когда в баре много народу. Придётся отстоять в очереди, чтобы оплатить заказ, а затем ещё в одной, чтобы этот заказ получить. Еду приносят за столик бармены. С другой стороны, в очереди можно завести приятное знакомство.

Зато, если Вам по душе так называемые "треш и угар", нравится дёшево бухнуть, поорать "Пей-пей-пей!" неизвестному человеку, наспех глотающему коктейли один за другим, то место подойдёт, чтобы выпустить пар.

Разброс цен:

Выпить — 400 руб.

Бухнуть — 800 руб.

Бухнуть+поесть — 1200 руб.

"Пацаны, я в дрова..." — экстрим-подача Пятый Элемент, заказ у барной стойки.

Спасибо за рекомендацию!)

Ждем снова в гости, наш трешовый и угарный KILLFISH BAR!)