KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 370 м

привет! частенько захожу в ваш бар и он меня очень радует! можно начать с того, что у вас я могу себе позволить есть и пить бесплатно)) у вас играет классная музыка, цены радуют глаз. а так же хорошая кухня, крутые коктейли, общительные бармены, что еще нужно)))

но в последнее время по выходным становится очень скучно. где народ, что случилось с вами???

если все посчитать, то ставлю 6\6! так держать!

Спасибо за отзыв!

Будем и дальше стараться делать Ваши будни ярче!)

Каждую ПТ или СБ, именно в KILLFISH BAR на Малышева проводятся вечеринки и приглашается DJ, все самые свежие и актуальные новости можно узнать Вконтакте, по ссылке:

Ждем на FUCKING RAVE 24.07

Скучно не будет!)))

• Спасибо за отзыв!

Будем и дальше стараться делать Ваши будни ярче!)

Ждем на FUCKING RAVE 24.07

Скучно не будет!)))