KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 370 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

С моего последнего отзыва заведение разительно изменилось, в основном к худшему. А если конкретнее, ниже этому месту уже падать некуда. Думаю, это не только я заметила, т.к. в будни там 1-2 посетителя (чаще всего знакомые персонала). В лучшем случае бывает 5 - 10 человек - это когда постоянники в память о былых временах заходят, но через какое-то время при виде унылых барменов и атмосферы гнетущей тоски покидают данное заведение.

Пятница и суббота – вообще тема отдельная. Вечеринки называются по-разному: чикаго-пати, зомби-пати, "University Day First", "Проект X , "Проект X продолжение" и т.д. На самом деле организаторам уже можно не запариваться. Пусть называют тапок-пати, окно-пати, никто разницы не заметит - это каждый раз почти одно и то же мероприятие: схожая музыка (в основном, трэп и рейв, видимо, планируют сменить формат заведения на наркоманский притон), схожие конкурсы, в одно и тоже время, одни и те же ведущие и т.д.

А ну и еще одно нововведение: вне зависимости от количества гостей в зале, заведение закрывается не в 04:00, как указано на сайте и вывеске бара, по решению администрации это можно сделать, когда захочется.

Не отзыв получился, а реквием прям )))) А название последней вечеринки – зомби-пати, каким-то символичным получается )))