KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 420 м

Возможно, мы были здесь в какой-то неудачный день.. Потому что я не понимаю, как это место может кому-то нравиться. Или хотя бы - кому-то, кто старше 20 лет. Нам 25 и 27. Мы любим веселиться, но в шоке от этого места.

Нам сразу предложили сделать карту, с трудом в темноте выбрали коктейли. Стоят они в районе 250р - так же как и везде, ничего особо дешевого.
Диваны липкие, столы липкие, темно, орущие малолетки, на вид лет 16ти, надеюсь, что им было 18.
Система - оплатил здесь, берёшь чек, идёшь к другому человеку, отдаёшь ему чек, уходишь, через энное время подходишь, узнаешь, где твоё, готово ли - забираешь. Не понравилось.
Коктейли неплохие в принципе. Мониторы не работали.
Всё грязное, вытирали стол где-то десятью влажными салфетками - они чёрные нафиг. Чёрные. Нашли диван, на который ничего не было пролито. Наверно. Там не особенно видно. Сидели в нише, на соседнем диване было большооооооое липкое пятно. Кто-то один раз мимо пробегал и вытер 10см стола, одним движением, самый краешек, мы не успели посмотреть на тряпку, поэтому не знаем, стал ли стол от этого чище )
Меню брать в руки не хотелось, рваное, грязное. Атмосфера и количество грязи наводило на мысли, что здесь вполне можно найти использованное резиновое изделие №2. Благо не нашли )
Я, конечно, отчасти разделяю мысли о том, что в жизни нужно всё попробовать, но не до такой же степени.

Бар испугал ещё на входе, но надо всё-таки зайти, столько раз мимо проходили, и время было позднее - практически ничего вокруг уже не работало.
На входе охранник осматривал сумки и спросил: "Колющие-режущие предметы имеются?", машинально захотелось спросить: "А надо?"