KILLFISH

• Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 420 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Отвратительное место.
Ходила сюда два года назад, когда никаких охранников на входе не было. Да, нехаризматичные бармены с абсолютно хамским отношением раздражали, но бюджетно посидеть тут вполне можно было. Постепенно перестала посещать это место.
И вот на днях решила повторить визит: время позднее, а зайти куда-нибудь хочется. К сожалению, снова наткнулась на это место, думаю, дай зайду, может, что-то изменилось в лучшую сторону.
У меня был с собой рюкзак, в котором лежали продукты. Паспорт был в рюкзаке. Охранник на входе попросил документы. Окей. Расстегиваю рюкзак, и тут это чудо просто берет и залазит своей ручищей в мой рюкзак и начинает так по-хозяйски вынимать его содержимое. Я, опешив, говорю - мол, ладно, давайте назад продукты, я пошла. И он так непринуждённо: "Ну вы могли это у барменов оставить". Ну спасибо. А с какой стати, спрашивается? Делайте тогда камеры хранения, раз на то пошло. Я уже не буду говорить о том, что охраннику не знакомы его полномочия и элементарная вежливость.
А оставлять свои вещи непонятно кому (именно так, потому что там работает непонятно кто), я не собираюсь.
Если вам по душе хамское отношение к клиенту - вам в киллфиш. Не рекомендую никому.