KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 370 м

Сколько раз я слышал как его хвалят, сколько теплых слов строили в моей голове что то интересное, но вот когда я пришел сюда, я понял что все не так... Темное не понятное место с непонятной музыкой, скудным меню, невозможно неприятной охраной...

Система продажи алкоголя меня так же слегка поставила в тупик, навязывание своей карточки, а теперь периодичная радость новому смс которое ко всему прочему, такое чувство что приходит из того тысячелетия, так как приходят на латинеце.

Единственный плюс был в фирменном пиве которое не смотря на дешевизну, было довольно таки вкусным, а так же картофельные шарики.

Одним словом, загляну я сюда, только если уж все решат сюда зайти, а так, очень даже на врятли

• Вот я лично считаю, что можно было потратить 3 минуты своего времени, как сделал я, чтобы оформить карту, зато теперь, благодаря бонусам, которые получаю от своих друзей ем и пью "на халяву".

Думаю, это стоит того!

Навязывание - абсолютно нет, видимо им нравится, когда у них бесплатно пьют, просто многие не вкуривают в саму систему, а она достойна похвалы.

Интерьер действительно простой, но Вы цены то видели. Я буду лично ходить и тратить свои бонусы, что и сейчас делаю. К слову, за полгода, не потратил ни копейки. Ну решать конечно Вам.

• Ну во первых можно было бы и более официальненько представиться, а не косить под рядового флампера, а во вторых 3 минуты я потратил, потому что в противном случае рисковал остаться без напитков и еды вовсе. Навязывание только в путь, прямиком из начала мелениума, если как я и говорил, смс даже с латиницы на кирилицу перевести не могут, а я сиди с дешифратором и вспоминай что "YA" это буковка "Я" и т д. Насчет цен спорить я и не собирался и видно что не только на интерьере но и на прочем персонале знатненько так подэкономили, при том если Вы не заметили, я не делал акцент на этом, так как Дисконт и в Африке Дисконт.

В общем доброго времени суток и прекрасного настроения, но теперь отношение к данному "Бару" так и вовсе подпортилось!

Пожалуй 2 звезды, я был добр. сбавлю чуть чуть)))