KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 370 м

Ходила в сие заведение пару раз вечером и несколько раз на бизнес-ланч, т.к. офис через дорогу.

Из всех моих посещений, "некосячных" со стороны сотрудников было 1 раз)))

Из всех моих посещений, "некосячных" со стороны сотрудников было 1 раз)))

Бизнес ланч, на то он и бизнес ланч, что рассчитан на экономию времени. Пришел - заказал - поел. Здесь же приходиться ждать заказ по 40, а то и по 50 (!) минут. Такое ощущение, что когда мы делаем заказ, они идут только курочку колоть и общипывать)) По-моему, это несерьезно.

Да, сами бизнес-ланчи, да и вообще кухня - хороша. На твердую 5 (хотя в салаты иногда добавляют литр майонеза, но это от повара зависит, скорее).

Однажды сделали заказ по интернету, чтобы бизнес-ланч к нашему приходу уже был готов. Пополнили карту через интернет. И что вы думаете? Мы пришли, а дверь в помещение закрыта. Оказывается, бармен ПРОСПАЛ! И они подготавливали помещение и открылись не в 12:00, а в 12:40. Ну что ж, ОК. Допустим, все люди, всякое бывает.

Сами ребята, личностно, хорошие. И шутят где надо, и вежливые. То, что они "тыкают", как говорят здесь в отзывах, мне даже нравится. Атмосфера ведь всего заведения молодежная. Музыка драйвовая, все как надо. Единственное, очень громко она играет днем, когда сидит 1,5 человека - это напрягает. Вечером, когда толпы людей шумят - в самый раз.

Резюмирую))

Ребята, пожалуйста, сделайте что-то со скоростью приготовления и подачи бизнес-ланчев. Одно дело вы готовите салаты или блинчики и на это тратиться время, но вы явно не делаете супы с нуля.

У вас вкусно, ходить к вам хочется, очень удобное расположение (как и днем прийти, так и вечером после работы заскочить отдохнуть), но из-за постоянных таких "ситуаций", настроение пропадает. Чтобы порекомендовать друзьям (на что рассчитана сама программа дисконта) нужно все взвесить.

Спасибо за отзыв. Обязательно примем меры, чтобы сократить время приготовления бизнес-ланчей. Если впредь днем музыка будет работать слишком громко, рекомендую подойти к бармену, он сделает ее потише.

Всегда рады видеть Вас снова.