KILLFISH

• Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 420 м
AnnaSeregovna написала 2 отзыва об этом месте

В первую очередь хочу сказать касательно формата. Читала много отзывов об обманутых ожиданиях, поэтому захотелось объяснить :) Это дискаунтер, поэтому нужно понимать, что здесь нет официанток с бантиками, мягких диванчиков и песенок с радио романтика. Идеальное место, чтобы провести вечер за стаканчиком пива или чего покрепче. Сюда нужно идти только тем, кого не смущают пьяные студенты, приглушенный свет и бумажное меню в формате газетки :)

Я алкоголь не употребляю, а с последнего посещения произошли небольшие изменения в меню, что весьма расстроило. Любимый коктейль Алёшенька с 7up и гренадином убрали, а из новинок ничего в глаза не бросилось. Спустя 10 кругов по меню, решила попробовать коктейль "Молочная жвачка". В составе сиропы белый шоколад и мята, молоко и взбитые сливки. На вкус просто молоко, ничего особенного, поэтому повторить не захотелось :)

Интересно, что в меню есть куча разных роллов, а пиццы не нашлось. Или мы смотрели не очень внимательно? В любом случае, хотелось бы расширения ассортимента в этом направлении :)

Гренки с чесноком оказались весьма приятными и без пива, даже не ожидала :) Соус барбекю просто мечта, домой бы пачками брала!!!
Так же очень нравится, что у барной стойки есть много мелочей, которые не дают поскучать, когда стоишь в очереди за заказом. Очень умилительно выглядит новогодняя гирлянда, даже сфотографировала!

Иногда бывают косяки со звуком и интернетом, а отсутствие вешалок помогает согреться своей же верхней одеждой, если садишься за столик у выхода, где хорошо поддувает, несмотря на высокую спинку дивана.

В общем и целом такое, я бы сказала, непритязательно-гаражное и бюджетно-сердитое место для молодежи :)

Мы рады, что вам у нас нравится.Вполне возможно появление пиццы и других блюд со временем. Каждый месяц у нас появляются различные акции, спец.предложение касаемо блюд, будем рады вас видеть снова.