KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Уральских Рабочих, 31
  • Уралмаш 950 м

Когда мы с друзьями хотим посидеть за кружечкой пива, мы идём в КиллФиш — с тех пор, как побывали там впервые, это любимый бар. И, кстати говоря, этот, в Мегаполисе - несравнимо лучше бара в здании типографии на Ленина. Здесь высокие спинки скамеек-диванов создают ощущение интимности, так что каждый стол - как отдельная комната.
Посиделки в...

Посиделки в KillFish очень бюджетные за счет акции, когда к двум кружкам пива Балтика 7 дают бесплатно порцию сухариков. Рекомендую отдельно к сухарикам взять соус, они там очень вкусные.
Пробовала горячее с мидиями - очень вкусно!
В общем, попробуйте. Даже скептически настроенные друзья, разочарованные в этой сети после посещения других баров, от этого конкретного остались в восторге.

Спасибо за отзыв,очень приятно!
Всегда рады Вам,ваш Киллфиш.