KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Уральских Рабочих, 31
  • Уралмаш 950 м

Единогласно решили, что шишка от предыдущих посещений и граблей пираньи Килфиша не достаточно выразительна, надо, мол, повторить. Да и бонусов накапало.

Этот филиал, без преувеличений, находится в самой *опе Мегаполиса (ну, а как
назвать самый крайний угол и одинокое расположение бара среди стоянки).

Видимо, девушка в платье и мужчина в...

Этот филиал, без преувеличений, находится в самой *опе Мегаполиса (ну, а как
назвать самый крайний угол и одинокое расположение бара среди стоянки).

Видимо, девушка в платье и мужчина в пиджаке здесь, кажутся самыми подозрительными посетителями. Охранник - настоящий Теклбери. Так, как он, моего мужа не обыскивали даже в аэропорту. Я же получала четкие указания «откройте», «отойдите», «проходите». Помимо того, у нас был изъят пакет с чаем по причине «большого количества сыпучих предметов». Теклбери пообещал весь вечером своим телом его усиленно охранять. Мы сдали «малыша» и, как усталые родители спрятались в самый дальний угол – пусть охраняет. Между тем, Теклбери регулярно, каждые 15 минут, обходил контролируемую «территорию», вглядываясь в гостей, выискивая подозрительные черты в каждом. Замечательный тип! С ним можно почувствовать себя в бОльшей безопасности, чем даже дома в шкафу.

Система заказа все также раздражает. Иди сюда, жди здесь, пробивай чек, предъявляй чек… Но пиво по-прежнему здесь самое дешевое на Екб. Дешевое и питьевое. Еда вкусная. Закуску «ассорти к пиву» и «хлебцы» отмечаю отдельно.
Названия лонг-дринков заманчивые, на пробу не обделены алкоголем и льдом здесь бармены не увлекаются. Однако, авторы коктейля «Глаз Суворова» за зря лишили великого полководца зрения и обошли вниманием характерную особенность другого великого полководца – Кутузова.

В этом филиале намного уютнее – музыка тише, посетители спокойнее, туалетов больше и они чище.

И, не думала, что такое напишу, в рамках Килфиша этот филиал мне очень понравился. А особенно охранник, поначалу вызвавший недоумение. Теперь же, я вспоминаю его с улыбкой, за ассоциацию с любимым в детстве фильмом. Да и что же – он отлично выполняет свою работу!
Если уж в Кил, то сюда.

Спасибо, отличный отзыв! Подняли настроение! Приходите еще, всегда Вам рады. Подтянем и другие филиалы, обещаем!

С уважением, ген. директор)