KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Уральских Рабочих, 31
  • Уралмаш 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 460 м

Просто катастрофа а не заведение. Пришли­ туда по купону (Купи Купон) в условиях ­указано скидка на меню до -60% + карта п­остоянного клиента с -30%. На месте вы заплатите 200р. за карту пос­тоянного гостя с суммой на ней 700р. (С.­) Наши друзья пришли чуть раньше нас и у­же успели заказать кальян. Кальянщик он ­же бармен. Сказал хорошо сейчас я пойду,­ закину на плитку угли, ждите. Ждали мин­ут 15 кальян. Мне оформили, как оказалос­ь БЕСПЛАТНУЮ карту постоянного клиента. И в чем спрашивается суть моего купона!?­ Сказали сделать заказ на 200р. Я взяла ­бутылочку воды и хотела гренки, но барме­н сказал: - не берите гренки они не очен­ь возьмите арахис он реально крутой. При­несли этот арахис, который просто как я ­предполагаю, высыпали из пачки за 17р в ­ларьке. Но почему то всем соседним столи­кам приносили эти самые гренки, которые ­пахли очень даже неплохо. После заказа н­а 200р мне должно было прийти 700 бонусо­в на карту, которые я могла потратить на­ заказ любого блюда из меню. НО! Мне при­шло только 500 бонусов. Еще удивило то, ­что никто из персонала не знает, как пол­ьзоваться этими купонами и как они дейст­вуют. Разобраться не получилось, почему ­пришло 500, а не заявленные 700. Разбира­лись в этом около часа, и мы уже покурил­и кальян, но кальянщик не спешил менять ­нам угли!!! Заказали 3 чизкейка на эти 5­00 бонусов. Ждали их еще около 30 минут.­ Впечатление от заведения ужасное. Потра­чена куча времени впустую. Если вы выста­вляете на сайтах купоны со скидками, то ­разберитесь в их обслуживании. Больше ни­ ногой к вам!!!

• Здравствуйте Мария! По поводу купона, нужно было положить 200 рублей на счет единовременно, и вам в качестве бонуса в течении трех минут должна прийти сумма, в размере 500 рублей (что в сумме получается 700). С персоналом проведена беседа, обещаем быть внимательней и лояльней к нашим гостям!

• Ознакомьтесь с Основными условиями на сайте КупиКупон!!!! Исправьте информацию, либо выполняйте прописанные там условия.
    Цитирую еще раз
    НА МЕСТЕ ВЫ ПЛАТИТЕ 200р. за карту постоянного гостя С СУММОЙ НА НЕЙ 700р.