KILLFISH

Дискаунт-бар
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 380 м

Были с друзьями не один раз в этом заведении. В целом остались довольны. Бармены приветливые, улыбаются, так же с радостью рассказывают про состав коктейлей (хотела не очень крепкий). Напитками осталась довольна :)
Так же хочется отметить роллы. В разные разы брала разные роллы, очень вкусные. и по размеру идеальные(в некоторых "сушильнях" и не только в них, есть роллы, которые просто в рот не помещаются).
Ну про кальян отдельная история :) Мы большие любительницы кальяна, а тут он просто прекрасный(ну либо кальянщик хороший попался)
Цены очень и очень не кусачие) на тысячу рублей можно и напиться и наесться.
Оформление бара необычное за это тоже "плюсик"
И самый огромнейший ПЛЮСИЩЕ за музыку! Такое ощущение, что мой плей-лист играет(правда иногда проскальзывал Майкл Джексон. Ничего против него не имею, но если включать рок, то только рок! ИМХО)
Минус я поставила за *кхм-кхм* уборную. Мужской-женский, короче общий. немного некомфортно, полы в кабинках, наверное, не мыли вообще.
поэтому 4 звезды
Были мы только в рабочие дни в начале недели. Думаю, если бы мы ходили туда в выходные, возможно, результат был ты еще на одну-две звезды меньше.

Спасибо вам за ваш отзыв! Обязательно учтём ваш "минус", и обещаем что впредь, в уборных будет чисто!