KILLFISH

Дискаунт-бар
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 380 м

Пишу с небольшим опазданием, но все-таки считаю нужным высказать впечатление от последнего посещения киллфиша в ТЦ мегаполисе 31 октября.
До этого были с друзьями в этом заведении два раза и в принципе все понравилось и устроило. В этот раз видимо в связи с тем, что был праздник и народу было очень много - всплыло несколько негативных моментов.
Когда мы зашли в бар мест действительно не было, и лишь минут через 30 освободился единственный столик. Были неприятно удивлены, что меню в разделе пива изменилось в худшую сторону. Куда-то пропало фруктовое и живое фирменное пиво.
Хотели заказать башню, но все были заняты, пришлось брать в бокалах меньшее количество, так как живого килфиш пива не было, мы попросили живое пиво какого-то другого производителя, но оно, как было сказано - закончилось.
Пришлось брать пиво старый мельник, которое на вкус хуже киллфиш дискаунт, правда положительным моментом было то, что при заказе двух бокалов в подарок шли гренки.

С нами были непьющие девушки, которым в прошлый раз очень понравилось у вас кофе Латте. С этим воспоминанием они и шли к вам. Но мы получили отказ в заказе, так как со слов бармена - кофемашина сломана ( позже мы узнали, что ее даже вовсе нет в этом филиале, так как ее забрал производитель). Мы расстроились, так как в меню разные виды кофе все-таки значились.
Тогда я попросил хотя бы чай, но и тут почему-то мне отказали, сказав, что нет места куда поставить воду греться. Уж чай то я считаю сделать несложно, вскипятив воду и бросить туда пакетик. Вообщем никакие горячие напитки мы так и не получили, пришлось заказать стакан теплого вина.

По итогу после двух положительных визитов в заведение - наше мнение подпортилось. Выпив 4 бокала пива с гренками и шариками и съев 2 тарелки пасты карбонары, кстати хочу отметить - очень вкусной, нам пришлось уходить.
Очень бы хотелось вернуться к вам, попробовав живое пиво и кофе латте, надеюсь эти пункты меню находятся в баре не только на бумаге.

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв.
Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
У нас были небольшие неполадки с производителями, но это все для того улучшить качество напитков для наших гостей.
Ждем Вас снова в нашем баре, живое пиво всегда теперь есть, и в ближайшее время будут и кофейные напитки.
С уважением, Ваш Киллфиш.

• Добрый день!
    Спасибо большое за отзыв.
    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
    С уважением, Ваш Киллфиш.